корпорация сибирского здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПОМОГ СЕБЕ-ПОМОГИ ДРУГОМУ!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  БАД "Живая клетка - VI"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-07-26

 БАД "Живая клетка - VI" Empty
СообщениеТема: БАД "Живая клетка - VI"    БАД "Живая клетка - VI" I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 12:53 pm

 БАД "Живая клетка - VI" Med БАД "Живая клетка - VI"
90 капсул
Средство для защиты суставов.

«Живая Клетка VI» – это уникальный комплекс для восстановления и защиты тканей суставов, разделенный, в соответствии с биологическими ритмами нашего организма, на две формулы: утреннюю и вечернюю.

Главным действующим компонентом утренней формулы БАД «Живая Клетка VI» является органический комплекс ХондроФорте™, который обеспечивает полное восстановление хрящевой ткани суставов. Главный секрет этого комплекса – сочетание в оптимальных дозах трех самых важных для суставов природных компонентов – глюкозамина, селена и витамина С. Важность этого сочетания состоит в том, что данные компоненты могут работать на восстановление суставов только вместе, без любого из них каскад восстановительных реакций в хрящах прерывается.

Глюкозамин является главным строительным материалом хряща, однако это только отдельные «кирпичи», которые еще необходимо скрепить между собой «цементом». Роль этого цемента выполняют атомы серы, которые «сшивают» молекулы глюкозамина в прочные блоки. Но для переноса атомов серы необходим специальный фермент, который не работает без селена. Если селена достаточно, из глюкозамина образуются прочные структурные блоки, которые и составляют основу хряща. Завершающий этап восстановления – укрепление хрящевой ткани, которое выполняет специальный волокнистый белок – коллаген. А для его синтеза необходим витамин С.

Другие компоненты утреннего комплекса – витамины А и Е, бета-каротин, цинк и медь – представляют собой мощный антиоксидантный комплекс. Они надежно защищают ту новую хрящевую ткань, что построена благодаря природному комплексу ХондроФорте™.

Вечерний комплекс БАД «Живая Клетка VI», помимо дополнительного количества глюкозамина, содержит в себе растительный противовоспалительный комплекс. Экстракт коры белой ивы и виноградных косточек эффективно снимает воспаление, боли и отек хрящевой ткани суставов и позвоночника. Это крайне важно не только для того, чтобы человек с поврежденными суставами мог не только свободно передвигаться, но и просто спокойно спать.
Применение
Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле комплекса № 1 утром и по 1 прозрачной капсуле комплекса № 2 вечером во время приема пищи. Продолжительность курса – 4 недели. Рекомендуется повторять курсы 2-3 раза в год.
Активный состав


Утренний комплекс:
- природный комплекс ХондроФорте™ (глюкозамин сульфат, селен, витамина С)
- витамин А, Е
- бета-каротин
- цинк
- медь.

Вечерний комплекс:
- экстракт коры белой ивы (25% салицина)
- экстракт виноградных косточек (90% полифенолов)
- глюкозамина сульфат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sibir-zdorovie.forum2x2.ru
 
БАД "Живая клетка - VI"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БАД "Живая клетка - VI"
» БАД "Живая клетка - IV"
» БАД "Живая клетка - II"
»  БАД "Живая клетка - III"
»  БАД "Живая клетка - VI" (блистер)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
корпорация сибирского здоровья :: Ваша первая категория :: о нашей продукции :: высокая работоспособность-
Перейти: