корпорация сибирского здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПОМОГ СЕБЕ-ПОМОГИ ДРУГОМУ!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БАД "ВитаЙод"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-07-26

БАД "ВитаЙод"  Empty
СообщениеТема: БАД "ВитаЙод"    БАД "ВитаЙод"  I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 3:56 am

БАД "ВитаЙод"  Med БАД "ВитаЙод"
# 400471 30 капсул
Минерал природной энергии.

Йод является одним из самых необходимых для нормальной жизнедеятельности микроэлементов. Он напрямую влияет на обмен веществ и входит в состав гормонов щитовидной железы, которые активизируют работу всего нашего организма. При дефиците йода резко снижается физическая и умственная энергия, замедляются процессы обмена, останавливаются процессы роста, обновления и восстановления, снижается иммунитет.

Новый биологически активный препарат «Витайод» содержит в своем составе уникальный органический минеральный комплекс Тиротонин™. Он не просто восполняет дефицит йода, но приводит к комплексной нормализации работы щитовидной железы, которая в первую очередь страдает от йододефицита.

Органический селен, входящий в состав комплекс Тиротонин™, является главным условием включения в гормоны щитовидной железы. Без этого минерала йод даже в самых больших количествах будет бесполезным, ведь в нашем организме он работает только в составе гормонов. Еще один компонент комплекса Тиротонин™ – экстракт гинкго билоба – регулирует кровообращение в щитовидной железе и тем самым нормализует обмен ее гормонов. При нарушенном кровообращении, которое встречается у большинства людей среднего и старшего возраста, йод также не сможет работать.

Таким образом, «Витайод» является на сегодня не просто источником йода, но еще и единственным препаратом, воздействующим именно на щитовидную железу.
Применение
Взрослым по 1-2 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 4 недели. При необходимости курс можно повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sibir-zdorovie.forum2x2.ru
 
БАД "ВитаЙод"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ] БАД "ВитаЙод" # 400471 30 капсул

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
корпорация сибирского здоровья :: Ваша первая категория :: о нашей продукции-
Перейти: