корпорация сибирского здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПОМОГ СЕБЕ-ПОМОГИ ДРУГОМУ!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  БАД "Энергия и чистота"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-07-26

 БАД "Энергия и чистота" Empty
СообщениеТема: БАД "Энергия и чистота"    БАД "Энергия и чистота" I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 3:58 am

 БАД "Энергия и чистота" Med БАД "Энергия и чистота"
# 400607 45 капсул в каждой формуле
Новая энергомодулирующая система снимающая, токсические и энергетические блоки в клетках.

Сегодня большинство из нас жалуется на постоянную усталость, а долгожданный отпуск заряжает нас энергией лишь ненадолго. Все более популярным и известным становится такой медицинский термин, как «синдром хронической усталости». В чем причина этого? Куда уходят наши силы? Почему так популярны сегодня различные энергетические напитки?

Дело тут вовсе не в том, что наш век стремительно ускоряется, и что сегодня нам нужно одновременно делать тысячу дел. Наш организм может легко вынести и в десятки раз большую нагрузку, если... Если в наши клетки будет бесперебойно поступать энергия. Не просто в организм, и это очень важно, а именно в клетки. Недостатка в пище сегодня ни у кого нет, скорее, даже наоборот. Энергии в виде калорий поступает в наш организм огромное количество. Только клеткам от этого легче не становится, ведь энергия либо почти не доходит до них, либо тратится не по назначению.

Во-первых, чтобы энергетические молекулы проникли в клетку, им нужны специальные переносчики. Без них они будут без всякой пользы циркулировать в крови, пока не будут, наконец, «складированы» в виде жировой ткани. И вот именно этих переносчиков большинству из нас не хватает. Во-вторых, огромную часть энергии, которая все же поступает в клетки, последние вынуждены тратить сначала на очищение внутриклеточной среды, и лишь только после этого – на полезную работу. И это касается сегодня практически каждого, ведь мы с вами живем в крайне загрязненной окружающей среде.

Хронобиологическая энергомодулирующая система «Энергия и Чистота» как раз и направлена на устранение этих «блоков» во внутриклеточном энергетическом обмене. Хроноэнергетик «L-carnitine» обеспечивает наш организм достаточным количеством карнитина, который и является главным переносчиком энергии в клетки. Полипектиновый комплекс «Active Fiber» обеспечивает ежедневное очищение внутренней среды организма и снимает с наших клеток дополнительную энергетическую нагрузку. В результате наши клетки начинают работать более эффективно, а мы чувствуем себя гораздо лучше.

L-CARNITIN / L-КАРНИТИН
УТРЕННИЙ КОМПЛЕКС: 45 капсул по 480 мг
L-карнитин обеспечивает транспорт жирных кислот в клетки, где они сжигаются с образованием энергии. Поэтому L-карнитин значительно повышает эффективность энергетического обмена.
Рекомендуется: в качестве источника L-карнитина.

ACTIVE FIBER / АКТИВ ФАЙБЕР
ВЕЧЕРНИЙ КОМПЛЕКС: 45 капсул по 440 мг
Активированная клетчатка – источник 7 видов пищевых волокон. Обладает мощным очищающим действием, нормализует микрофлору кишечника и работу иммунной системы, освобождая тем самым клетки от токсической нагрузки.
Рекомендуется: в качестве дополнительного источника пищевых волокон.
Применение
Взрослым по 3 капсулы утреннего комплекса утром и по 3 капсулы вечернего комплекса вечером вместе с едой. Длительность приема – 2-3 месяца. Принимать курсами 2-3 раза в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sibir-zdorovie.forum2x2.ru
 
БАД "Энергия и чистота"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
корпорация сибирского здоровья :: Ваша первая категория :: о нашей продукции-
Перейти: