корпорация сибирского здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПОМОГ СЕБЕ-ПОМОГИ ДРУГОМУ!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БАД "Сэбэр"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-07-26

БАД "Сэбэр" Empty
СообщениеТема: БАД "Сэбэр"   БАД "Сэбэр" I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 12:13 pm

БАД "Сэбэр" Med БАД "Сэбэр"
60 капсул
Натуральный растительный антиперспирант внутреннего действия.

Проблему повышенной потливости никогда не решить одной только гигиеной или одними только внешними воздействиями на кожу. Это касается как обычного повседневного потоотделения и уж, тем более, такой непростой проблемы, как приступы нервно обусловленной потливости или климактерические приступы потоотделения.

Необходимо решать проблему повышенной потливости в корне, а это значит, что нужно найти способы воздействия непосредственно на систему потовых желез. А это можно сделать только изнутри.

И если мы уже научились управлять большинством функций организма (причем часто гораздо более сложных) с помощью витаминов, минералов и биологически активных компонентов лекарственных и пищевых растений, то, наверное, аналогичным образом можно также эффективно управлять и работой потовых желез.

Натуральный растительный антиперспирант «Сэбэр» действует именно таким образом. Специально разработанные для данной задачи селективные экстракты шалфея, тимьяна и бадана в большом количестве содержат особые химические вещества из группы биофлавоноидов – конденсированные таннины, а также дитерпеновые соединения, такие как розмариновая и карнозоловая кислоты. При употреблении внутрь эти природные вещества обладают способностью подавлять избыточную активность потовых желез, снижать интенсивность запах пота, а также нормализуют состояние вегетативной нервной системы, регулирующей работу системы потоотделения.

Кроме того, данный комплекс растительных экстрактов обладает мощным антимикробным действием, за счет чего подавляется активность бактерий, которые паразитируют в потовых железах, и которые в основном и ответственны за неприятный запах пота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sibir-zdorovie.forum2x2.ru
 
БАД "Сэбэр"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БАД "Фиточай Сэбэр нуур - Чистое озеро"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
корпорация сибирского здоровья :: Ваша первая категория :: о нашей продукции :: другое-
Перейти: